Aloys WACH/WACHLMEIER
(Lambach 1892 - 1940 Braunau) "Zum Oberösterreichischen Bauernkrieg anno domini 625" Tuschfeder auf Papier, ca. 29 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.11.2012 - 14:00
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Aloys WACH/WACHLMEIER
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2012 |